Не очень-то часто мы становимся свидетелями историй воскрешения из мертвых за пределами фильмов типа The Evil Dead, но вот мы видим «смертоносное» детище фирмы Death Machines of London (DMOL). Мотоцикл «Дерзкая медь» сконструирован на базе восстановленной модели Triumph Thruxton 900, 2007 года.
В первую очередь мы видим детали, которые требуют особой любви и ласки. Много чего здесь можно описывать, но лучше перейти к выдающимся чертам. Например, скоростемер у мотоцикла простой и элегантный, он сделан из вытравленной латуни и прикреплен к предней части. Остальные части мотоцикла выполнены из алюминия с порошковым покрытием, а сидение изготовлено из дорогого орехового дерева и состоит из семнадцати частей.
Первое, что вы видите — великолепно выполненный руль. Но присмотритесь получше, и вы также заметите другие детали, которыми бравирует этот возрожденный бунтарь. Например, великолепную детализацию латунной решетки и оригинальных выхлопных труб. Да, этот мотоцикл прошел замечательную реорганизацию. Как отметили ребята из DMOL: “Дерзкую медь» нелегко было создать. Детали отпадали, сверла и станки ломались, кровь проливалась, и всегда в самый неподходящий момент. Но ведь без беды нет победы, правда?».
Дизайнер: Death Machines of London